Конкурс «ЛАВИНА ОТЗЫВОВ»

Дорогие партнеры компании БИОЗАН! Мы запускаем суперконкурс «ЛАВИНА ОТЗЫВОВ»!!!

Все мы развиваемся и работаем в одной команде «БИОЗАН»! Давайте объединим наши усилия, результат вас приятно порадует.

Цель конкурса очень проста: собрать все отзывы об использовании продукции «БИОЗАН», чтобы они лавиной прокатились по всему интернету, привлекая как можно больше покупателей и партнёров в ваши структуры.

Итак, условия конкурса.

Сделайте свое фото или видео с любым продуктом компании «БИОЗАН», напишите о нем отзыв (желательно, чтобы на фото был не только продукт, но и вы сами).

Выложите фото или видео с отзывом на своей личной странице в Инстаграм, отметив на фото конкурсный аккаунт @biozan_kazan, и поставьте хэштег #биозан_отзывы (если вы не отметите страницу @biozan_kazan и не поставите хэштег, ваше фото затеряется и вы не сможете принять участие в розыгрыше подарков).

Необходимо подписаться на конкурсный аккаунт https://instagram.com/biozan_kazan в Инстаграм и на группу в ВКонтакте https://vk.com/club151983975.

В конкурсе могут принять участие все желающие, испытавшие на себе благотворное действие продукции компании «БИОЗАН».

Конкурс будет длиться до конца месяца – до 28 февраля будут приниматься работы, из которых будут отобраны лучшие. Оцениваться будут креативность фото и видео, а также яркость написанного вами поста.

3 призовых места по номинациям:

- лучшее видео - приз нативное средство «Хлорофилл» (жидкая формула);

- лучшее фото - приз нативный биокрем «Формула Chondro»;

- лучший текст - приз нативный шампунь «Формула Укрепления».

Вы можете выложить несколько фото или видео, таким образом, увеличивая свои шансы на победу, главное, чтобы отзывы были о разных продуктах.

Итоги будут подведены 8 марта.

Что вы получите от участия.

Каждый ваш подписчик в Инстаграм увидит и узнает о том, что вы работаете в компании «БИОЗАН».

Вы сможете найти новых клиентов и партнеров, которые заинтересуются продукцией компании «БИОЗАН» после вашего отзыва, что позволит вам увеличить объем продаж и расширить структуру.

У вас будет огромная база с отзывами со всей России! Вам достаточно будет перейти по #биозан_отзывы. Эти отзывы вы сможете использовать в своей дальнейшей работе.

Вы виртуально познакомитесь с партнерами компании со всего мира и покажете себя, поэтому постарайтесь рассказать о себе как можно интереснее.

Вы сможете открыть для себя новый способ работы посредством канала Инстаграм.

Ну и, конечно же, вы получите заслуженный приз!

«Один — в поле не воин»... Давайте постараемся для общего блага!

Всем удачи, дорогие партнеры!